Версия для слабовидящих

Обращение к спортсменам

Уважаемые спортсмены и  сторонники здорового образа жизни!

В настоящее время ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории Белгородской области ухудшается, в этой связи управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района обращается к Вам с убедительной просьбой не посещать в настоящее время любые виды спортивных объектов, будь то дворовые спортивные площадки, открытые стадионы или беговые дорожки. Нам всем вместе нужно потерпеть и переждать дома эту непростую ситуацию, сейчас есть время спланировать всю свою дальнейшую работу, а также подключиться к он-лайн тренировкам, которые проводят наши тренеры и инструкторы. Есть множество физических упражнений, которые можно выполнять и в домашних условиях, примеры тренировок мы систематически публикуем в наших спортивных пабликах https://vk.com/ufksmp31 , https://www.instagram.com/ufksmp31?r=nametag. Также мы запустили он-лайн конкурс на тест Вашей физической подготовленности, по итогам которого, будут разыграны абонементы на посещение спортивных объектов района (посещение будет возможно только после отмены режима самоизоляции).

Друзья, оставайтесь пожалуйста дома, и как только все пройдет, мы обещаем Вам, что череда зрелищных спортивных событий прокатится по Ракитянскому району новой яркой волной!

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.