Версия для слабовидящих

О ходе реализации проекта.

О ходе реализации проекта

 «Строительство детской и спортивных площадок на территории городских и сельских поселений Ракитянского района «Строим вместе»»

 

На территории Ракитянского района продолжает свою реализацию проект «Строительство детской и спортивных площадок на территории городских и сельских поселений Ракитянского района «Строим вместе»» в рамках областного проекта «Народная стройка-стадион для всех», направленный на строительство силами жителей района специально оборудованных мест для оздоровления населения и проведения спортивных мероприятий.

На сегодняшний день, в рамках реализации данного проекта, планируется строительство спортивной площадки на территории Ракитянской СОШ №3. Строительство спортивной площадки на территории школы позволит повысить духовное, нравственное и физическое воспитание детей и подростков, станет хорошим звеном в достижении спортивных результатов, обеспечит возможность сохранения здоровья за период обучения в школе, сформирует необходимые знания, умения и навыки по здоровому образу жизни, даст возможность школьникам сдавать нормы ГТО.

 

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.