Версия для слабовидящих

Опыт проведения Онлайн тренировок специалистами ФОК "СПАРТАК" был отмечен на всероссийском уровне!

Опыт проведения Онлайн тренировок специалистами ФОК "СПАРТАК" был отмечен на всероссийском уровне!

С первых дней самоизоляции тренер Писклов Алексей Васильевич и инструктор по фитнесу Квасникова Татьяна Викторовна перевели регулярные тренировки по функциональному тренингу и фитнесу в онлайн-формат. Активно включились в реализацию этого спонтанно родившегося проекта не только жители поселка Пролетарский, но и всего района. 

С опытом организации проведения таких тренировок Алексей Васильевич принял участие в конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации», организованном Общественной Палатой России. Спешим поделиться результатом. Проект «НА спорте ОНЛАЙН» занял третье место из 180 заявок в номинации Лучшие волонтеры ЗОЖ — «Лучший волонтер, реализующий проекты по развитию здорового образа жизни». 

Поздравляем Алексея Васильевича с заслуженным признанием на Всероссийском уровне! 

Спорт — это сила и мудрость, это — вера в себя и усердный труд. Желаем никогда не сходить с выбранной дистанции, упрямо и настойчиво идти к каждой победе, добиваться высоких наград и всеобщего признания. 

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.