Версия для слабовидящих

Информация о работе кол-центра управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района

Информация о работе кол-центра управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района в рамках проекта «Организация работы кол-центров для информирования населения о получении услуги возможности участия в мероприятиях, направленных на реализацию национальных проектов в Ракитянском районе»

        

В соответствии с планом управления проекта «Организация работы кол-центров для информирования населения о получении услуги возможности участия в мероприятиях, направленных на реализацию национальных проектов в Ракитянском районе» с марта 2021 в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района начал работать кол-центр. За истекший период 2021 года в рамках его работы более 2500 граждан Ракитянского района проинформированы посредством телефонной связи о необходимости прохождения вакцинации.

Так же специалистами отдела по дела молодежи совместно с волонтерами были распространены листовки о реализации проекта «Спорт-норма жизни» на территории городских и сельских поселений района в количестве 250 штук. В официальных группах социальной сети вк, одноклассники, инстаграм управления физической культуры, спорта и молодежной политики размещены информационные материалы о реализации проекта «Спорт-норма жизни».

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.