Версия для слабовидящих

Торжественное мероприятие посвящалось 90-летию с момента создания Всесоюзного физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне СССР"

Сегодня, 23 марта 2021 года, школьники, студенты и взрослые Ракитянского района были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Торжественное мероприятие посвящалось 90-летию с момента создания Всесоюзного физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне СССР" и 7-летию с момента подписания Владимиром Владимировичем Путиным Указа о возрождении норм ГТО. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава администрации Ракитянского района Климов Анатолий Викторович, а затем из его рук знаки отличия ГТО получили 74 ракитянца. На вручении знаков отличия присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Чефонова Е.А., заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики Шелист О.С., руководитель муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Ковалева Л.Ю., директор МБУ «Спортивная школа» Харин В.Н. С экрана ко всем собравшимся обратились ветераны спорта и молодое поколение, выразив свое отношение к Комплексу ГТО. Так же на данном мероприятии прошло награждение победителей и призеров Фестиваля среди семейных команд Ракитянского района: Воробьевых (Дмитриевская СОШ -1 место), Казымовых (И-Кошарское с/п -2 место), Тагиевых (Бобравское с\п -3 место.) Замечательное настроение и заряд энергии всем подарили мальчишки и девчонки эстрадно-вокальной студии «ДО-МИ-СОЛЬка». По окончании торжественной части все желающие могли сфотографироваться в фойе ЦКР «Молодежный»в фото-зоне Комплекса ГТО. Поздравляем всех участников мероприятия и жителей района и области с юбилеем Комплекса и приглашаем стать участниками движения ГТО!
   
 
                  
© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.