Версия для слабовидящих

С 3 января по 10 января 2021 г. в ОЗК «Лесная сказка» Губкинского района прошли учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам

С 3 января по 10 января 2021 г. в ОЗК «Лесная сказка» Губкинского района прошли учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам спортсменов, занимающихся в спортивном клубе «Дружба». Тренировочные объёмы доходили до 50 км. в день на лыжах с разнообразной работой, не считая утренней кроссовой подготовки и ОФП.  Также проходили тренировки в бассейне и по настольному теннису. Хочется поблагодарить тренера спортивного клуба «Дружба» Дорощук Любовь Александровну за отличную организацию тренировочного процесса.

10 января 2021 г. там же, в ОЗК «Лесная Сказка» прошло открытое первенство Белгородской области по лыжным гонкам (Рождественская гонка), в которой приняло участие более 100 человек. В связи с погодными условиями трасса была очень сложной, что не дало возможности показать высокие скорости. По результатам соревнований:

Дорощук Любовь Александровна-1 место на дистанции 5 км. с результатом 13 мин. 54 сек.

Новиков Владислав-2 место на дистанции 3 км. с результатом 8 мин. 47 сек. (подтверждение 1 спортивного разряда)

Болховитин Алексей-3 место на дистанции 5 км. с результатом 15 мин. 19 сек.

Также поздравляем Тренину Александру, занявшую 1 место в своей группе, которая проживает в нашем районе и начинала заниматься в спортивном клубе «Дружба», занимающуюся теперь в Белгороде СШОР 4.

Пенская Алина заняла 4 место, также подтвердив 1 спортивный разряд, с результатом на дистанции 3 км. 9 мин. 59 сек.

Шапошникова Дарина смогла несмотря на падение пробежала с результатом 10 мин. 40 сек., дистанция 3 км.

Воробьёв Александр также несмотря на падение и поломку инвентаря показал результат 16 мин 19 сек.

Поздравляем победителей и призёров!

Желающие заниматься лыжными гонками (дети с 10 лет) обращайтесь в спортивный клуб «Дружба» или по тел.

89192877985 Новиков Дмитрий Анатольевич;

89508777439 Дорощук Любовь Александровна.

Протокол результатов - скачать

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.