Версия для слабовидящих

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

7 октября 2020 года, в рамках декады территории Солдатского сельского поселения, жители поселения приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Выдался теплый солнечный денек. Руководитель муниципального центра тестирования провела для всех зарядку, к которой так же присоединился глава администрации Коновалов Владимир Егорович, после этого все выполнили наклон на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища,сгибание и разгибангие рук, подтягивание на низкой или высокой перекладинах и метание спортивного снаряда. Надеемся, что все, кто был в этот день на стадионе и стал участником физкультурно-спортивного праздника, получили заряд бодрости, энергии и уже в скором будущем с удовольствием примут участие в дальнейшем выполнении нормативов ГТО для присвоения золотого, серебряного или бронзового знаков отличия! По всем интересующим вопросам обращаться в центр тестирования по тел. 55-7-05.

         

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.