Версия для слабовидящих

«На спорте онлайн».

«На спорте онлайн».

 Современные технологии меняют нашу жизнь  до неузнаваемости. Даже сейчас, когда в стране не совсем благоприятная эпидемиологическая обстановка, интернет приходит нам на помощь.    Управление физической культуры, спорта и молодежной политики  инициировали проект,  который решает проблему возможности посещать  жителями района спортивные объекты очно.

Новый проект предполагает вовлечение  всех категорий населения района: от детей до пожилых людей. В настоящее время для детей в возрасте от 6 до 16 лет организованы занятия спортом  с применением дистанционных технологий. Занятия в тренировочных группах по видам спорта проводятся в прямом эфире на платформе «ZOOM»  и в социальной  сети «Инстаграм».

Для взрослых  граждан также организованы тренировки. Наши тренера помогут вам заниматься  физкультурой и фитнесом не выходя из своего дома. Каждый день в 10.00 ч. с понедельника по пятницу инструктор   Татьяна Викторовна Квасникова ждет вас на онлайн занятиях по фитнесу. Тренер отделения тхэквондо МБУ «Спортивная школа» Писклов Алексей Васильевич проводит занятия по функциональной подготовке каждый понедельник, среду в 18.30 и пятницу в 18.00.

Чтобы присоединиться к занятиям необходимо перейти по ссылке https://instagram.com/belgorod_taekwondo_wtf?igshid=16iwlcapd5iq7 в указанное время и подписаться на аккаут  «Спортивного клуба «Спартак»  в социальной сети «Инстаграм».  В ближайшее время планируется начать работу с пожилыми людьми  и детьми с ОВЗ.

 

 

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.