Версия для слабовидящих

В ФОКе «Спартак» п.Пролетарский прошёл ежегодный турнир по баскетболу Памяти Грищенко Сергея Николаевича

26 февраля в ФОКе «Спартак» п.Пролетарский прошёл ежегодный турнир по баскетболу Памяти Грищенко Сергея Николаевича. В нем приняли участие четыре лучшие команды сельских и поселковых школ района. В церемонии открытия участвовал близкий друг и коллега Сергея Николаевича, Климов Виктор Петрович, который рассказал участникам и гостям о том каким был Сергей Николаевич, как любил свою профессию и спорт, как добивался побед. Тёплые слова сказал ветеран спорта, друг и соратник Пенской Владимир Васильевич. Также на соревнованиях присутствовала жена Сергея Николаевича Тамара Николаевна и ученики Сергея Николаевича Светлана Федченко и Роман Шевцов, которые продолжают дело его жизни. Победу в 6-м по счету турнире и в шестой раз одержали парни из Пролетарской школы - 2. Второй стала команда Пролетарской школы - 1. Третье место у Дмитриевской школы. Спасибо всем за участие в таком нужном для нас всех мероприятии!!!

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.