Версия для слабовидящих

День физкультурника

#День физкультурника#Спорт#ГТО#Ракитное#

10 августа 2023 года в ДК "Молодежный" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника.

Заместитель главы администрации района по социальной политике Холодова Римма Анатольевна поздравила работников сферы физической культуры и спорта, а так же
профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни. Римма Анатольевна отметила, что в районе создана хорошая спортивная база: футбольные поля, стадионы, ледовая арена, бассейны, спортивные комплексы. Спортивные объекты никогда не пустуют - на стадионах, площадках всегда много детворы, молодежи и жителей района старшего возраста.

Артем Иванович Попов, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Ракитянского района, поблагодарил работников спортивной сферы, а так же людей, которые помогают в организации и проведении спортивных мероприятий - работников культуры, образования и фотографов, которые готовят замечательные фоторепортажи со спортивных мероприятий.

© 2020-2024 Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района. All Rights Reserved. Designed By GUR-1N

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик.